Соцсети: жители Луганска жалуются на грызунов и насекомых в своих жилищах, несмотря на оплаченные услуги по их уничтожению

Жительница Луганска в соцсети пожаловалась на то, что в общежитии, где они живут с мужем полно тараканов и мышей. При этом плата за «Дезинсекцию» и «Дератизацию» с них взимается. Об этом она написала соответствующий пост в группе, посвященной Луганску.

Кроме того, пользовательница привела в качестве доказательства несколько фото, на которых изображен пойманный ее мужем мышонок.

“Здравствуйте, уважаемые жители города Луганска! Я думаю, многие уже увидели в квитациях на оплату коммунальных услуг два таких пункта, как «Дезинсекция» и «Дератизация». Я думаю, все мы знаем значения этих слов (если кто не знает — гугл в, помощь). О том, что Дезинсекция не проводится и такраканы ходят по дому пешком (сами уже устали травить и тратить на сиё мероприятие сотни рублей), я уже молчу. Финиш наступил вчера, когда мой муж поймал сиё прелестное создание в коридоре нашего этажа. Да, мы проживаем в общежитии на кв. Пролетариата Донбасса. Может, на фото и не видно, но мышонок маленький, значит вывелся недавно, значит где-то ещё бегает его мама и братики сестрички. Так вот и подскажите, за что мы платим деньги, если данная процедура не производится? Да, деньги небольшие, но если посчитать сколько выходит на весь дом — сумма выходит «порядочная»

P.S. : Спасибо предприятию «Жилкомфорт» филиал номер 4 (кв. Шевченко, 17) за качественное предоставление услуг”, — написала она.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: