Водитель луганской маршрутки довел ребенка до истерики

Пользователи соцсетей рассказали, что водитель маршрута №134 в Луганске криками и вызывающим поведением довел ехавшего в автобусе ребенка до истерики. При этом на замечания других пассажиров он не реагировал.

Кроме того, пользователи рассказали, что ребенок теперь отказывается ездить в общественном транспорте без сопровождения взрослых.

“Луганск. Водитель автобуса довел ребенка до истерики!!!

Кричал на безпомощного ребенка!!! Не реагирую на замечания пассажиров по поводу повышенного тона в адрес ребенка и высадил ее на следующей остановке. После этого происшествия ребенок отказывается ездить в общественном транспорте без взрослых.

Очень часто водители маршруток не останавливаются если на остановке стоит один ребенок или пожилой человек.

А ведь чужих детей не бывает!!!! Они итак лишены много в нашей обстановке.

Как наказывать и бороться с такими горе-водителями???????”, — написано в сообщении.

Участники сообщества, где размещен также, также разместили фото 134 маршрутки в посте. На увеличенном снимке видно, что водитель снимает возмущенного пассажира в ответ.

В комментариях один из пользователей написал, что в таких случаях нужно обращаться в так называемое “минстерство инфраструктуры и транспорта ЛНР”. В нем есть работающая “горячая линия”.

“Работает «горячая линия» Министерства инфраструктуры и транспорта

С жалобой на некачественное предоставление услуг по перевозке пассажир может обратиться на телефоны «горячей линии» отдела контроля (надзора) автомобильного и городского электрического транспорта: (0642) 65-01-62, (0642) 65-01-58, (0642) 65-01-59

Электронный адрес для приема жалоб: [email protected]

Адрес Департамента контроля Министерства инфраструктуры и транспорта: г.Луганск,ул. 2-я Краснознаменная, 49

Отдел транспорта Управление обеспечения жизнедеятельности города Администрации Луганска (0642) 61-76-29”, — написано в комментарии.

Напомним, что жители Луганска постоянно жалуются на качество обслуживания в городском транспорте, на водителей частных маршруток, которые грубят пассажирам, курят в машине,  не останавливаются на остановках, если там стоит один ребенок или пожилой человек.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: