«Русский мир» пришел: в Енакиево боевики «ДНР» «до смерти» изнасиловали 14-летнюю девочку

В оккупированном Енакиево (Донецкая область) 23 февраля пьяные боевики изнасиловали 14-летнюю девочку. Мать ребенка пытается искать защиту у главаря «ДНР» Захарченко. Об этом сообщают в соцсети в группе»Подслушано ДНР».

«Вата необучаема. На 23 февраля «защитники от бИндер» до смерти изнасиловали в Енакиево 14 летнюю девочку. А её мать (если это слово применимо к ватной самке) продолжает называть этих НЕЛЮДЕЙ «наши» и обращается за помощью к… Захарченко. Я не понимаю,что у этих существ в голове», — пишет житель Енакиево.

ВАТА

 

О страшной трагедии пишет и мать ребенка. Она действительно называет подонков, которые издевались над ее ребенком 5 часов, «наши военные». Также сообщает, что в полиции ей ничем не помогли, не нашли доказательств.

Женщина знает фамилии насильников, хочет попасть на прием к главарю Захарченко в надежде  на помощь. Она хочет, чтобы всех этих «нелюдей упрятали за решетку» или, как в СССР, «расстреляли за такие зверства».

ВАТА1111111111111

Мнения комментаторов поста разделились. Одни из подписчиков группы возмущены подобным кошмаром, считают, что этих «защитников» нужно под трибунал.

Другие считают, что наказания насильники не понесут. И это нередкий случай. Это одно из проявлений «русского мира». Это все было понятно еще в начале «русской весны».

Третьи называют женщину кровожадной из-за ее желания расстрелять обидчиков дочери.

Четвертые, не вдаваясь в суть произошедшего,  рассуждают о том, что у женщины в голове совок, «это трудно излечимо», «в голове — вернуть СССР» и т.д.

«Кто ж твою «пихоту» «разстреляет»? Её и так дифицит. Девчуху чет жалко…. Всё это было понятно ещё в 14 м. Но страх «правосеков» победил».

«Как на этот ужас реагируют нормальные люди оставшиеся под орками?Будучи привыкши?Нередкий случай? Жаль вас,ребята,хотели русского мира-получайте одно из характерных проявлений».

«В голове совок, это трудноизлечимо».

«Да она сама такая же кровожадная. Расстрел хочет. Даже не жалко таких».

«Твари, подонки, где гаагский трибунал???»

(Орфография и стилистика авторов сообщений сохранены).

ВАТА2222222222