В Хрустальном на оккупированной «ЛНР» территории в автобусе произошел пожар (фото)

6 марта в Хрустальном (бывший Красный Луч) в автобусе произошел пожар. Об этом пишет назначенная боевиками пресс-служба «МЧС ЛНР».

«6 марта в 13:20 в службу 101 Красного Луча поступило сообщение о загорании автобуса на пересечении улиц Магистральной и Павловской. Звонил водитель, который сообщил, что он и 18 пассажиров эвакуировались из транспортного средства самостоятельно. Водитель с помощью огнетушителя и снега попытался справиться с загоранием, но после неудачных попыток позвонил в службу спасения», – написано в сообщении.

Сотрудники «МЧС» приехали на место происшествия и увидели, что происходит открытое горение по всей площади автобуса. За 20 минут пожар ликвидировали, но автобус был уничтожен полностью огнем.

Предварительной причиной возгорания названо короткое замыкание.

Напомним, что 3 марта этого года водитель легкового автомобиля «Zaz Daewoo Sens» совершил наезд на подростка 2004 года рождения. Тинэйджер был доставлен в так называемую «Луганскую республиканскую детскую клиническую больницу» с диагнозом: закрытый перелом хирургической шейки левой плечевой кости, ушиб левого плеча, тупая травма живота.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: