Лучше поздно, чем никогда. В «ЛНР» изобрели программу экономического развития «страны» на 2018 год

Так называемое «Министерство экономического развития» «ЛНР» закончило разработку программы социально-экономического развития «республики» на 2018 год и отправило ее проект в «народный совет» для рассмотрения и принятия. Об этом рассказала «исполняющая обязанности «министра экономического развития» «ЛНР» Елена Костенко прокремлевским СМИ. 

Костенко утверждает, что их программа большая, объемная, с перспективными планами, значительным увеличением объемов промышленного производства. Она говорит о том, что «ведомство» планирует увеличить объемы производства и продажи  предприятий перерабатывающей отрасли на 50%.

«Исполняющая обязанности «министра экономического развития» также заявила, что весь их проект найдет отражение в социальной сфере.

Напомним, что так называемый «Совет министров ЛНР» изменил порядок назначения и выплат материального обеспечения на погребение за счет средств Фонда социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Им «ведомство» закрепило право получения средств на погребение на карточные счета получателей. Об этом пишет пресс-служба назначенного Кремлем «правительства».

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: