«Ямы глубиной в метр». В соцсетях показали разбитые дороги «ЛНР»

Жители временно неподконтрольной украинскому правительству территории Луганской области жалуются на состояние дорог между населенными пунктами, в частности — между Алчевском и Брянкой. Об этом люди пишут в социальных сетях.

«Самый плохой участок дороги от Брянки до Алчевска. Ни кто не делал, и не делает, и как будто делать не будет. Хотят нашей смерти,в день столько машин проходит через него, тысячи, все на грани риска.Сколько пробитых и оторванных колес.Ямы глубиной с метр — как их проезжать, Республика маленькая, могли бы выделить на один участок асфальта. Что же мы должны страдать,что может самим собираться и залатывать ямы,или едем в ту сторону и мешок шлака с собой возить по яме засыпать. Просто уже в печёнках этот участок», — говорится в сообщении.

1

 

Автор сообщения также опубликовал фотографию участка дороги, о котором идет речь. На снимке запечатлено разбитое асфальтное покрытие проезжей части.

F8dZ6CA5yQY

Местные жители прокомментировали сообщение. По их словам, такой участок не является единственным в ОРЛО: «Он не один такой участок. К сожалению в ЛНР очень много таких дорог, по которым ездить нереально».

Также жители отметили, что указанный участок — не самый «трудный» на дорогах ОРЛО: «На фото это еще не самый ужасный участок дороги от Брянки до Алчевска».