Енакиево: жители сетуют на работу коммунальщиков (фото)

Жители временно неподконтрольного Украине г. Енакиево (Донецкая область) жалуются на работу коммунальных служб. Об этом люди пишут в городских пабликах в соцсетях.

По словам автора одного из постов, ЖРУ №5 не отличается профессионализмом и трудолюбием, тогда как ЖРУ №1 пользуется уважением жителей.

Житель города опубликовал фото енакивских улиц в доказательство своих слов.

«Руководству УЖКХ представляется к вниманию работа двух ЖРУ, а именно отличник ЖРУ №1 и «вечное несчастье» ЖРУ №5!!К данному тексту прикреплены фотографии ,где четко видна работа данных ЖРУ№1—все посыпано,люди работают,как пчелки, по территории города -красота и ходить приятно,каждый дворик,каждая улочка, и злополучный ЖРУ № 5-ни единой крошки шлака,ни единого человека занимающегося делом по существу», — говорится в сообщении.

«И так,всю жизнь -ЖРУ № 5,как проклятье в городе.Директор,да очнитесь Вы наконец-то,заставьте людей работать хоть два часа в день.Об оплате-65% из 100% платят,вот и сделайте часть своей работы!! По 50 лет ходить невозможно!жесть просто!Блочек -тоже самое! Естественно,данная жалоба будет направлена в Донецкое Министерство курирующее работу УЖКХ и соответственно -фотографии к ней.Только руководителя нашего УЖКХ — жаль,что из-за бездельников придется выслушивать ему,может стоит пересмотреть кадры данного ЖРУ№5 и перестанут поступать жалобы», — резюмировал автор.