«Не верим». Дончане возмущены заявлением Яценко о «не отжатом» оборудовании Vodafone

Так называемый «глава» «министерства связи» «ДНР» Виктор Яценко утверждает, что на производственные мощности украинской мобильной компании «Vodafone» на территории «ДНР» «никто из представителей министерства связи ДНР не посягал». Об этом пишут подконтрольные «властям» ОРДО ресурсы.

По словам Яценко, «высказывания представителя компании «Vodafone» Олег Проживальского о том, что мы забрали ключи, «отжали» оборудование и хозяйничаем, не соответствуют действительности».

Он также добавил, что, если объекты «Vodafone» в Донецке посещают посторонние люди, то это возможно только при содействии сотрудников украинской компании, которые остались в «ДНР».

Жители неподконтрольной Украине территории Донетчины прокомментировали такое заявление:

«Не верим».

«Так включите в сеть! Или тока жалко».

«Через дом у котельной находится вышка. Она там давно, а её антенны прикреплены к трубе котельной. Рядом огороженная будка и табличкой «Феникс». До этого было написано МТС, а ещё раньше UMC. Так что своим глазам я верю как-то больше, чем Виктору Яценко».

«Водафон вернётся! И тех гадов, которые отключили нам связь, мы накажем! Не за горами осень и как минимум миллион людей при помнят кое-кому кое-что».

«Врет, как сволочь последняя».