«Убирайтесь в рашку и там предлагайте свой «опыт»: луганчане отреагировали на громкое заявление Пасечника

Главарь «ЛНР» Леонид Пасечник сегодня заявил, что «опыт «ЛНР» может помочь всем областям Украины со временем «обрести свободу и независимость». Его слова процитировали  пророссийские сайты.

По словам Пасечника, «народ Украины  возьмет в качестве образца и примера  опыт «ЛНР», и это позволит стать ему (народу Украины — ред.) свободным, сделать свой выбор, а не слушать каких-то прозападных политиков»

Такое смелое утверждение сразу же нашло отклик в соцсетях как у сторонников «молодой республики», так и у ее противников.

«Опыт. В чем? В дерибане, развале, полном параличе власти? Опыт в проведении шоу и праздников с перфомансами? Опыт Партии регионов, которая везде во власти в «ЛНР? Какие достижения «ЛНР» может поставить в пример Украине?», — спрашивает один из пользователей.

Сторонник «республики» подтверждает, что «на 5-й год местные люди уже вас ненавидят с вашей «независимостью».

«Загубили такую идею народа, убили идейных. В почете такие, как Ташкент», — пишет сторонник «республики».

Он же подтверждает, что остальные регионы Украины «от вас шарахаются» и «молятся, чтобы к ним не пришли такие помощники и освободители».

«Луганск ждет освобождения от пасечников, дейнегов, корнетов и иже с ними. И от их «опыта» убийств и грабежа», — пишут луганчане.

«Луганск — это Украина! Вон из нашей жизни! Убирайтесь в рашку и там предлагайте свой «опыт». У них много нужно разгребать, а мы сами справимся», — считает луганчанка.

666666666666666 555555555555555