«Дворы как в Венеции и непроходимые дороги»: жители Макеевки показали фото

Жители Макеевки (временно неподконтрольная территория Донецкой области) в соцсетях жалуются на разбитые дороги,  затопление дворов и подъездов.

Люди пишут, что не могут  пользоваться канализацией, в квартирах мокрые и черные стены, во дворах и подъездах полно воды, «как в Венеции, хоть на лодках передвигайся».

При этом все отмечают, что обращения в коммунальные службы не дают результата.

Такая же ситуация и с дорогами. Особенно «повезло» жителям поселка Свердлово. Они пишут, что и раньше там были не лучшие дороги, а теперь они вообще стали непроходимыми. Люди жалуются «администрации», но ответа нет.

 

«Она все мою сознательную жизнь там разбитая, раньше метал там возили, а теперь дети школьники бьют своими маленькими ножками».

«Ну разве что деду морозу, от него быстрей ответа дождетесь».

Макеевчанка, проживающая ближе к центру пишет, что и там ничего не делается, так как нет денег «в бюджете».

«Мне на почте по Парижской коммуне 10 лет ничего не делают. Последние 2 года после жалоб к руководству только грязь почистили. Денег в бюджете нет. Так это не Свердлово».

111111111111

 

Напомним, с макеевской шахты «Щегловская — Глубокая», где якобы открыли новую лаву, массово увольняются горняки из-за рабских условий труда и длительных задержек выплаты заработной платы.