«Не будь быдлом, тебя используют». В «ЛНР» создали базу данных боевиков

В так называемом «МВД» «ЛНР» создали базу данных бывших и нынешних боевиков. Об этом пишут в одном из луганских пабликов.

«По нашим данным в МВД ЛНР уже давно создан учет всех бывших и нынешних участников так называемого «ополчения». Всем понятно почему. Эти люди — источник повышенной опасности и существенным образом негативно влияют на криминогенную обстановку в «республике». На каждого ополченца заведена учетная карточка. Есть негласное указание Корнета отработать всех до единого участников ополчения на предмет хранения оружия и наркотиков. Особенно этим страдают «ополченцы» первой волны. В основном это были маргиналы и неудачники, которым было нечего терять, кроме дырявых носков», — говорится в сообщении.

19

«В данный момент эта категория граждан отличный ресурс для хороших статистических показателей ведомства Корнета. Именно это распоряжение объясняет ежедневные обыски у «ополченцев» по всей территории «ЛНР». Вот и вчера, в гараже по месту жительства Петра Зубко, жителя Краснодона, изъяли автомат, 3 магазина к автомату АК, 300 патронов и пол-кило артиллерийского пороха. Все это он утащил после участия в ополчении в 2014 году. Быдло — это всегда расходный материал, в 2014-2015 году это быдло стало пушечным мясом, которым закрывали дырки на фронте, а сейчас можно этих лохов на кичман отправить за кражу и хранения оружия и боеприпасов. Гражданин, не будь быдлом, тебя используют!», — резюмировал автор.

Местные жители комментируют запись:

«Революция пожирает своих детей?)))».

«Домовладение Корнета тоже бы прошмонать на предмет оружия».