«Прощаются с безвизом и поездками на материковую Украину»: в базу «Миротворца» попали организаторы выборов Путина в Крыму

Все жители оккупированного Крыма, которые участвовали в организации и проведении выборов президента РФ 18 марта 2018 года, внесены в базу сайта «Миротворец». Об этом крымчане пишут в соцсетях.

В частности, жительница Севастополя пишет, что проверила на «Миротворце»  лично  21 марта и все  члены «избирательной комиссии» Севастополя есть в «Чистилище».

Ее информацию подтверждает еще один из организаторов голосования. Он также советует предупредить «всех, которые сидели за столами на выборах».

Некоторые считают, что «Миротворец» не является официальным сайтом и СБУ информацию не узнает. Но их в этом пытаются переубедить знающие люди, которые пишут, что на админгранице с полуостровом вместе с пограничниками дежурят «активисты», которые тоже могут пользоваться базой «Миротворца».

КРЫМ

Блогер с ником  «Крымский бандеровец» так комментирует эту информацию.

«Предатели в Севастополе, которые сидели в фейковых комиссиях на шоу «выРАБЫ путина», прощаются с безвизом, поездками на материковую Украину к родственникам, за лекарствами и т.д. Массово ищут себя на Миротворце — и находят», — пишет он.