В «ДНР» выросли цены на банковские услуги

В «ДНР» с 1 апреля 2018 года так называемый «республиканский банк»  внёс изменения в тарифы на расчетно-кассовое обслуживание. Об этом сообщается на «официальном» сайте банка.
«С 01 апреля 2018 года тарифы на расчетно-кассовое обслуживание операций по счетам 26 раздела Плана счетов физических лиц — предпринимателей — плательщиков упрощенно налога I, II группы установлены в едином размере как для всех категорий клиентов — юридических лиц, физических лиц — предпринимателей, физических лиц, осуществляющим профессиональную деятельность », — говорится в сообщении.

Ранее предприниматели-плательщики упрощенного налога I, II группы не платили за открытие текущего счета. Теперь стоимость его открытия составит 200 рублей. При этом стоимость обслуживания текущего счета для такой категории повысилась с 50 до 200 рублей.

Тариф на закрытие текущего счета по инициативе клиента возрос со 100 до 200 рублей.

Также значительно повысились тарифы и на другие услуги.

Например, стало дороже обслуживание в системе «Клиент-Банк». Стоимость подключения к такой системе увеличилась с 200 до 400 рублей.  Плата за использование «Клиент-Банка» выросла со 100 до 200 рублей.
Кроме того, для ФЛП-плательщиков упрощённого налога появилась новая услуга банка — договорное списание денежных средств с текущих счетов физлиц в пользу клиентов. Стоимость такой услуги составит 0,3% от суммы списания.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: