«Решили подоить население Донбасса». Жители «ДНР» недовольны «властями»

Жители временно неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области обсуждают в соцсетях ситуацию в так называемой «ДНР». По мнению мирного населения, «власти» ОРДО наживаются на страданиях людей, заботясь при этом только о собственных интересах.

Пора поднять вопрос о том, что творится в республике. Скажите мне пожалуйста, что произошло за год такое, что так взлетели цены? Цены на энергоносители прежние, т.е кивать , что из-за них, гне стоит. Всю прошлую зиму в магазинах были свои помидоры по 90 руб. В этом году они по 250. Яйца в прошлом году были 30-35, сейчас 70. Бананы в Ростове 55, а у нас 110., стрижка была 70 руб., сейчас больше сотни. и т.д. Что изменилось? Курс тот же, что и в прошлом году», — недоумевает автор одного из постов.

По его мнению, «скорее всего, кто-то просто решил подоить население Донбасса».

«Всё больше понимаешь, что прав Стрелков, говоря, что к власти в республике пришли коррупционеры. И эти люди ещё надеются, что люди придут на выборы и снова их выберут? Пора понять, что власть решает только свои интересы, а на людей начхать. Вот и вся политика», — резюмировал автор сообщения.