«Спасибо, что без червей». В Симферополе продают испорченные конфеты (фото)

В социальных сетях появился пост о том, что в Симферополе продают конфеты с паутиной. На просьбу покупателя предоставить книгу жалоб и предложений работники магазина не отреагировали. Об этом пишет пострадавшая сторона. Кроме того, посетителю магазина предложили «сказать спасибо за то, что без червей».
«Вот такие конфеты нам продали в магазине сети Скворцово. Книгу жалоб не дали, предложили сказать спасибо за то, что червей нет», — пишет пользователь соцсети.

Также автор поста опубликовал фото самой конфеты.

1

Пост вызвал неоднозначную реакцию среди других участников группы. У части комментаторов снимок вызвал сомнения и они поинтересовались в чем проблема. Еще один комментатор обратил внимание, что несмотря на такое качество продуктов, сеть магазинов приглашает к себе на работу.

«на чеке приглашают на работу и зп гарантируют, питание ,соц.пакет ..шоколадно», — написала одна из пользовательниц.

«А шо не так? Автор, вы хоть пишите суть проблемы!», — спросила еще одна участница сообщества.

«… на ней паутина», — прокомментировал автор.

Выделение_001

Еще один из пользователей в грубой форме отметил, что вины магазина в подобном качестве конфет нет и что нужно с жалобой обращаться к производителю.

«Автор у вас с головой все в порядке ? Если срок годности на упаковке соответствует требованиям, то жаловаться нужно на производителя !», — написал он.

В свою очередь ему ответил еще один участник группы и отметил, что вина магазина может быть в хранении товара.

«но возможно, собственником продукции были не соблюдены правила перевозки и хранения?», — спросил он.

Выделение_002

«Возможно, но это сложно доказать . Там столько посредников , дистрибьюторов :… Такие продукты обычно долго хранятся и не слишком прихотливые», — согласился комментатор.

Выделение_003

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: