«Из Енакиево в Углегорск невозможно уехать». В соцсетях обсуждают работу междугороднего транспорта

Жители г. Углегорск (Донецкая область, временно неподконтрольная Украине территория) жалуются на нерегулярное движение междугороднего транспорта. Об этом жители Углегорска и г. Енакиево пишут в социальных сетях.

«Когда у нас будет нормально ходить транспорт??????? Вчера на Блочке простояли 2 часа., чтобы уехать в Углегорск. 21-го маршрута вообще не было. с14.00 до 15.50. Дебальцевский 22-ой и Донецкий проехали не остановившись. Т.К. были забиты. Пришлось ехать на такси. (т.к. была с ребенком) И неизвестно во сколько пришел следующий автобус. И тот битком наверное. Зато 30 , 10, 11 маршруты , один за одним полупустые!!!.. Когда этот беспредел прекратится??? Неужели по одному рейсу с 30-го или 10-го маршрута нельзя снять . Впереди ПАСХА!! Праздники . Обратите внимание, чтоб люди не стояли подолгу . Ладно взрослые. А дети, старики?», — говорится в одном из сообщений.

Местные жители комментируют пост:

«Ужас!!Лишний раз и ехать никуда не хочется!!».

«Ездят как хотят!».

«Поддерживаю автора ! Пока уедешь на Углегорск , насчитаешь минимум 4- №10 , 2-3 — №80, 3-№30 , …а также № 11, 25 , 26 .Только и остается , что считать , чтоб быстрее время прошло. А , чтоб уехать на работу утром в выходные и праздничные дни , это отдельная история! Несколько раз писала С. Сверчкову . Пока проведет беседу , чуть легче становится .Потом опять таже история».

«Пока мы вчера стояли так этих 10, 11, 30.-ых столько насчитали!!!!!!!!!!!. Эти воздух возят, а мы стоим ждем с Моря Погоду».

«Это я по часу с работы утром добираюсь. А за 2 — считать -не пересчитать! А отдельная тема добраться домой после дневной смены(20.00). Одни эмоции!».

«А техническое состояние у 21 маршруток какое они скоро по дороге будут разваливаться».

«Мало того что нам приходится ездить по «платной М4″ объездной так ещё попробуй уехать!!!У нас же ещё и бабушки есть которые с утра по раньше едут в Енакиево за хлебушком,потому что там якобы дешевле».

«Вот поэтому и транспорт у нас так ездит. Потому, что мы такие пассивные!!! Просмотрели эту запись и ноль эмоций. Если-бы как-то реагировали на все это, может быть тогда к лучшему что-то менялось! А раз мы все молчим. Моя хата с краю, то так будет и дальше. Ну да!! Никому ничего не надо. Пусть другие добиваются Надо быть не только читателями и пользователями, а хотя-бы приложить усилия, просто поделиться или прокомментировать. Спасибо за понимание».

«Им хотя бы утром,в обед пускать больше маршруток!Утром все на работу,учёбу едут и поэтому текучка такая большая!ато хрен влезешь и хрен уедешь!!».