Водка или жизнь? В Ровеньках боевик, угрожая пистолетом, отобрал алкоголь у соседа

В так называемую «полицию ЛНР» обратился житель города Ровеньки с заявлением о том, что его ограбили. В подъезде собственного дома ему угрожал пистолетом мужчина в военной форме и впоследствии завладел 1.5 литрами водки, по цене 180 российских рублей. Об этом сообщили в соцсетях. Инцидент произошел в начале января этого года и автор поста пошутил, что мужчина из-за случившегося все это время пил.
«В номинации «герой дня» сегодня побеждает житель г. Ровеньки — Николай Бассараб.

4 апреля в полицию ЛНР обратился некто Юрий Цеханов житель г. Ровеньки, и сообщил, что еще в начале января 2018, в подъезде дома, неизвестный мужчина, под угрозой применения пистолета, завладел принадлежащей ему бутылкой водки объемом 1,5 л, стоимостью 180 рублей РФ. (Видимо до сих пор горевал и не просыхал, поэтому обратился в полицию так поздно))), но это не помешало полицаям найти преступника.
Разбойником оказался — Бассараб Николай Евгеньевич, 1978 г.р., житель г. Ровеньки.
Бассараб служит в 13 БТРО, (это там где берцы и рации на водку меняют), находясь в абстинентном посленовогоднем состоянии, он пошел на этот разбой, уже и забыл за него, но не забыл незаслуженно обиженный Цеханов.
Бассараб задержан и во всем признался.
Проведите параллели: ополценец — полтораха водяры — пистолет — Донбасс никто не ставил на колени — и.т.д.», — пишет автор поста.

Выделение_001

Напомним, что в оккупированном Луганске вчера в больницу попал «военнослужащий ЛНР», которого подстрелил родственник.

Инцидент произошел на квартале Комарова. Огнестрельное ранение получил Соколенко Александр Богданович.

Сообщается, что боевик Соколенко в состоянии алкогольного опьянения требовал у своего деда денег на спиртное. Известно, что это был не первый случай пьяного дебоша.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: