Боевики более сорока раз обстреляли позиции ВСУ в Пасхальную ночь

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали игнорировать «пасхальное перемирие» осуществив 42 обстрелов позиций ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook. 
«В частности, на Донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия агрессор обстрелял наши укрепления вблизи Каменки, Талаковка и Водяного. Гранатометы и стрелковое оружие боевики применили по защитниках Авдеевки и Шахты «Бутовка», крупнокалиберные пулеметы — по защитникам Пищевика, противотанковый ракетный комплекс — в районе Талаковки, а неподалеку Широкино, Славного и Павлополя — вели снайперский огонь. Также во обстрелы из стрелкового оружия попали наши укрепления в районе Славного, Павлополь, Красногоровка, Широкино, Гнутово и пищевики», — говорится в сообщении штаба АТО.
На Луганском направлении из 82 мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь по украинским опорных пунктах под Луганским. Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреляли украинских бойцов в Малиновом.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: