В Луганске на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка (фото)

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Луганске на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка. Инцидент произошел 6 апреля. Об этом пишут в социальных сетях.

«Вчера 06/04/2018 около 16:10 на восточных кварталах на пешеходном переходе напротив Спара, который на кв.Солнечном, горе-водителем был сбит ребёнок (примерно лет 10), переходивший дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет!!! Ребенка откинуло метра на 2, после чего он поднялся в шоковом состоянии, пытаясь куда-то бежать в состоянии дезориентации, но потом потерял сознание. Водитель вышел из машины, посмотрел на все, сказал, что «с ним же все нормально, вызовите скорую, ну, с кем не бывает, а я поехал, спешу». Его зажали мужчины, которые там были на остановке и сказали, что он уже приехал, вызываем все службы, как положено, все остаются на месте. Итог: час волокиты, машина на эвакуаторе, ребёнок в реанимации!!!! Фото не четкие, но общее очертание машины видно. Гос.номер я записала: ВВ6945АО. Просто держитесь по-дальше от этого урода, который считает, что он ничего такого не сделал, наехав на ребенка, который переходил дорогу на зеленый свет!!!», — говорится в сообщении.

GQqriBApdvY P1jHwxb6tg0

В комментариях к посту луганчане высказывают свое мнение о происшествии:

«Этот урод должен был вызвать скорую! Судить его надо!».

«Господи, да что с людьми…».

«А по мне так судить бесполезно…. Отстрел… да! Стрелять таких уродов! Сразу же».

«Пора городской власти серьёзно решать проблему на дорогах, творится полный беспредел!».

«Не ну стрелять жестоко, но человек должен был вызвать скорую у меня знакомый сбивал человека который шел на красный, вызывал скорую еще и в лечении помог! Это же человек а не букашка!».

«Дык кто на машине думают что они цари».

«Да, и такого много, некоторые пешеходы тоже думают, что они бессмертные боги пустыни…Мудаков и за рулём и пеших хватает! На дороге хоть за рулём, хоть пешком- повышенная внимательность необходима! К сожалению, многие думают, что правила не для них писаны..( Ребёнку скорейшего выздоровления».