В Севастополе после ремонта дороги столбы поставили не вдоль нее, а прямо на тротуар (фото)

В социальных сетях опубликовали снимки отремонтированной дороги по улице Серафимовича. Автор поста написал, что к самому дорожному полотну он претензий не имеет, но столбы в итоге разместили не вдоль дороги, а прямо на тротуаре, ширина которого может едва достигать метра. 

«Капремонт Севастополь ул.Серафимовича # 1″
Столбовое…
Вспоминаю замгубернатора Базарова, которого сейчас временно отстранил сам губерантор Овсянников и как я улыбался с дешевых и популистских заявлений что к 1 марта 2018 они разрешат вопросы ремонта.
Хочется начать со столбов и просто гениальной инженерной мысли. Опять стоит вопрос, кто козел? Проектировщики или исполнители? Но это уже останется надолго на этой улице.
Столбовое, причем крайне удобное наверное для пешеходов. Остальные перлы ремонта во второй части, а пока друзья восхищаемся шедеврами)))
Объект должен был быть сдан 31 декабря 2017 года, сделаем запросы и посмотрим, какие штрафы, и кто принимает работу. Единственное к чему нет нареканий, так к большей части дорожного полотна, но как обычно по мелочам, получается через одно общеизвестное место», — написал автор поста.

Кроме того, пользователь опубликовал снимки, которые наглядно подтверждают его слова.

Напомним, что в социальных сетях появилось фото брошенного продуктового магазина в Севастополе, который превратился в разрисованный аэрозольными баллончиками сарай. Отмечается, что такие изменения произошли постепенно и что подобное зрелище портит весь вид.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: