«Из Гондураса приехали ещё в 2014 и до сих пор не уезжают»: в соцсети обсуждают «ознакомительный визит» в «ДНР» политика из Мали

Депутат Национальной ассамблеи Республики Мали, председатель партии SADI, кандидат в президенты Умар Марико прибыл в «ДНР» с ознакомительным визитом. Об этом сообщили в пресс-службе «народного совета республики».
По данным пресс-службы, Марико уже встретился с «председателем народного совета» Денисом Пушилиным. Еще запланирована встреча с «уполномоченным по правам человека в ДНР» Дарьей Морозовой.

Пользователи соцсетей так прокомментировали эту новость:

«Зачем они даже говорят об этом?!?)) Это ж кроме дикого смеха ничего не вызывает!»

«Какое знаменательное событие для всех нас!!!»

«Прибыл с ознакомительным визитом… Правду скажите — приезжал делиться опытом! Темы обсуждений: Как прожить на 3 доллара в месяц, что убил то и съел, как с помощью копья и дубинки прокормить семью, одежда на все сезоны трусики да бусики. И тд. Скоро как в Замбезии будем с копьми бегать!»

«Наверное приехал заключить договор на поставку нового противопехотного копья массового поражения и противотанкового бронебойного лука. Новости же в Африку долго идут, видимо о перемирии и запрете тяжёлого вооружения услышал, решил подсуетиться».

«Мдааа, к нам только неграм и ездить, т.к. сами вкалываем как негры, а получаем за свой труд — копейки в то время как наши «вожди» гребут себе десятки и сотни тысяч».

«А из Гондураса ещё никто не приезжал?»

«Из Гондураса приехали ещё в 2014….и до сих пор не уезжают». «Они просто заблудились».

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

ОООООООООООООО

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: