«Слишком многое вам сходит с рук». Енакиево: боевик «ДНР» устроил драку с пассажиром автобуса

Во временно неподконтрольном украинскому правительству городе Енакиево (Донецкая область) боевик незаконной вооруженной пророссийской группировки «ДНР» устроил драку с одним из пассажиров автобуса прямо во время движения транспортного средства. Об этом в социальной сети сообщила местная жительница.

По словам жительницы города, инцидент произошел вчера, 24 апреля.

«Вчера вечером ехала в автобусе по маршруту № 80. На Веровке в автобус сел гражданин в форме. Через некоторое время он на ровном месте устроил ругню.Ему не понравилось как на него посмотрел пассажир. Из нормативной лексики у него были только предлоги «в» и «на». Он устроил драку прямо во время движения автобуса. И вот во время этой самой драки у нашего доблестного защитника из кармана выпала ГРАНАТА!!!!
Назревает вопрос к командованию — какого рожна ваши бойцы уходят в увольнение с полными карманами оружия??? Как такое можно допустить? Зачем данному персонажу в гражданской жизни нужна граната?!!!
И еще хотелось бы обратиться к нашим доблестным защитникам», — пишет женщина.

2

 

«Товарищи,вы должны вызывать у нас,гражданских, непреодолимое чувство гордости и благодарности. А получается совсем наоборот!!! Лично у меня,да и не только… В последнее время уж очень много вы себе позволяете! Слишком многое вам сходит с рук!», — резюмировала жительница города.

Горожане оставляют под постом комментарии:

«В Комендатуру сразу звоните».

«Офигеть(((( А если бы рвануло?!».

«Если честно чувствуешь себя не в безопасности а в опасности. С такими » защитниками». Вот как то не по себе».

«Вот только не понятно мне, а что же дальше будет??? Сейчас граната, потом вообще боюсь представить что будет. Это очень печально(((«.

«У меня бы сердце стало!(«.

3