Соцсети: жители Севастополя жалуются на качество дорог (фото)

В Севастополе уже две недели не могут починить дорогу возле школы №29. Об этом сообщает пользователь соцсетей в одной из групп, посвященных городу. 

Автор поста отмечает, что дорожные службы после снятия асфальта засыпали все крошкой и пропали. На дороге образовались ямы и повысилось количество пыли.

«Улица Глухова, на спуске к 29 школе,вторую неделю распахана дорожными службами для прокладки нового покрытия. Перед этим засыпали неровности дороги асфальтовой крошкой, потом через 2 недели срезали асфальт. В итоге глубоченные ямы, ухабы, пыль столбом. Уважаемые, вы про нас не забыли?! Анонимно», — пишет автор.

Выделение_001

Кроме того, участник сообщества приложил снимки подтверждающие недоделанный ремонт.

В одном из комментариев к посту еще один участник группы отметил, что такая ситуация не только на одной улице города. Он сообщил, что дорога может простоять в подобном состоянии и более двух лет.

«На остряках второстепенная дорога от славянского до хрюкина два с лишним года простояла в подобном состоянии, еще и с траншеями вместо бордюров», — рассказал он.

Выделение_002

Напомним, что в социальных сетях опубликовали снимки отремонтированной дороги по улице Серафимовича. Автор поста написал, что к самому дорожному полотну он претензий не имеет, но столбы в итоге разместили не вдоль дороги, а прямо на тротуаре, ширина которого может едва достигать метра.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: