«Захараст жмет Водафон, а тот жмет абонентов». Дончане о тарифах «Vodafone» для ОРДО

«Власти»временно неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области рассказали о том, какие тарифы «Vodafone» будут доступны для жителей так называемой «ДНР».

«Для жителей ДНР будет доступен только один тариф оператора связи «Vodafone» — Смартфон Стандартный. В этом тарифе ежедневно есть: безлимит на звонки внутри сети и 50 МБ на Интернет. Абонплата — 3 грн/день. Также можно подключать вручную пакет услуг на 30 дней, стоимостью 60 грн. В него входит: безлимит на звонки внутри сети и 500 МБ/месяц на Интернет. Подключение — *101*901#», — говорится в сообщении.

В социальных сетях жители ОРДО отреагировали на такую информацию многочисленными комментариями:

«Так оно и есть. Раньше переводили только тех, у кого был тариф Vodafone Red младше 2015 года. Им приходили смски. У меня был Vodafone Red S 2015. Мне смс не приходила. И тариф мне даже месяц назад не меняли. Но после подключения связи, во время проверки счета я увидела, что тариф и у меня изменился на «Смартфон стандартный»».

«Смысла нет пользоваться Vodafone (МТС). Они всё равно не будут вкладывать деньги в порядком изношеное оборудование. Уже сейчас сеть Vodafone (МТС) на территории ОРДЛО покрывает лишь часть от прежней зоны покрытия. Часть станций уже разморадёрина орками, часть, на грани технического износа. Пополнять мобильные счета Vodafone (МТС) — это тоже самое, что выбрасывать деньги на ветер. Вначале главари дырляндии поимели своих подданных, умышленно отключив Vodafone (МТС) и впаривая втри-дорога свой вонючий Феникс, теперь главари Vodafone (МТС) пытаются сделать то же самое. И они знают зарание, что собрав деньги с глупых граждан, оборудование восстанавливать они всё равно не будут».

«Они хотели продвинуть это еще прошлой осенью, но не осмелились. Так что все может быть! Захараст с Ташкентом жмут на Водафон, Водафон жмет своих абонентов! Никто не хочет терять бабло!».

«Та ради бога, какая разница какой тариф, главное что связь появилась».

«И на том спасибо.. дорогой водофон!!!».

«У меня суки поменяли тариф, с 3д ноль на ред xs. Ещё и 70 грн. спизд…и».

«Интересно, как они определяют местонахождение абонента, и если я выеду в Украину, скажем, на пол года, изменятся ли для меня условия?».

«Изменятся, конечно. По сигналу на ближайшую вышку определить можно. Я въезжала в Донецк на дней 10,когда ещё работал,а потом была эта фигня со сменой тарифа,мне сначала пришла смс,что вас переводят,а потом они раздуплились,что я уже не в Донецке,и прислали смс с извинениями».

4