На двух улицах Енакиево воду подают только ночью

В Енакиево на двух улицах плохое давление для воды и в итоге ее подают с нормальным напором с 11-12 ночи и до 5 утра. Об этом рассказала пользовательница в группе социальной сети, посвященной городу. 

«Подскажите, куда обратиться с заявкой или жалобой на счет воды? Живу в частном секторе на Ватутина несколько нет. Летом беда с водой, она выжимает только с 11 -12 ночи и идет до 5 утра и все. Так только 2 улицы. Разговаривала с соседями, до войны тоже так вода шла и заявки не раз подавали и результата ноль», — написала она.

Выделение_001

Одна из участниц группы посоветовала протянуть трубу с водой с улицы, на которой она есть.

«А никуда,вероятно на вашей улице труба забита, пока сами по улице трубу не поменяете, никто за вас этого не сделает. У нас была подобная ситуация, все соседи возмущались, а когда муж решил этим заняться, никто не захотел помочь или хотяб деньги сдать, он плюнул и протянул к нам во двор с соседней улицы, а остальные так и ноют уже 13 лет)))», — написала она.

Другой комментатор написал, что до сих пор не может понять причину такого слабого напора.

«Вообще к водоканалу(кто поставляет воду в частный сектор),вы же за нее платите,в квартирах жалобы летом в основном на низкое давление на высоких этажах,мысли возникают разные,думал что воду воруют для полива огородов и т.д.,жильцы с нижних этажей все сразу пользуются и т.д.,до сих пор непойму в чем причина?))», — отметил он.

Выделение_002

Третий комментатор просто написал контакты ответственных лиц.

«Водинский Сергей Юрьевич – директор 1-я среда месяца 10.00 – 12.00 г.Енакиево, ул.Луганское шоссе, 22 2-й этаж.Свищ Сергей Николаевич – главный инженер 3-й понедельник месяца 10.00 – 12.00 г.Енакиево, ул.Луганское шоссе, 22 2-й этаж
Пономарев Игорь Викторович – заместитель директора по производству 2-й и 4-й понедельник месяца 10.00 – 12.00 г.Енакиево, ул.Октябрьской революции, 135 2-й этаж», — рассказал он.

Еще одна участница сообщества написала, что это беда всех районов города.

«Так это беда всех районов. Вы видели сколько порывов по городу? Там и весь напор воды. Один раз пожаловались, что вода по улице течёт, приехали перекрыли воду и все, посёлок без воды 3дня был, и ничего не починили, так и бежала все лето («, — подчеркнула она.

Выделение_003

Напомним, что в социальных сетях появились снимки автобусной остановки на улице Унивеситетской в Донецке. Место примечательно тем, что его оформил детскими рисунками, которые принимали участие в конкурсе к 85-летию Горводоканала.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: