Обновлен порядок доступа представителей СМИ в районе проведения операции Объединенных сил

С 25 апреля 2018 года аккредитации журналистов в районе проведения операции Объединенных сил будет осуществлять пресс-центр Объединенных сил. Об этом сообщает Восток-SOS.С этой даты представителям СМИ необходимо подавать заявки на аккредитацию исключительно в пресс-центр Объединенных сил. Служба безопасности Украины прекращает выполнение этих функций.
Пресс-карточки аккредитации АТО действительны до окончания срока их действия, но не позднее 1 августа 2018!
1 шаг: Аккредитация в Пресс-центре объединенных сил
Представитель СМИ должен направить на электронную почту Пресс-центр объединенных сил [email protected] письмо на бланке средства массовой информации с просьбой аккредитовать соответствующих работников. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, должности представителей СМИ, их контактные телефоны, а также указать срок командировки. Письмо должно быть подписано руководителем средства массовой информации и заверено печатью. К письму необходимо приложить копию паспорта (1-2 страница), удостоверений журналиста и фотографию.
Телефон Пресс-центр ОС для справок: +38 098 671 30 40
2 шаг: Получение пресс-карты
Пресс-карту можно получить:
в Пресс-центре объединенных сил (город Краматорск, вул.Олекса Тихого, 16в).
Телефон для справок: +38 098 671 30 40
Если представитель СМИ уже был аккредитован в Пресс-центре объединенных сил и у него истекает шестимесячный срок действия карты, он должен обратиться в Пресс-центр объединенных сил для оформления аккредитации на новый срок.
В обращении следует указать номер действующей пресс-карты и возможные изменения личной информации (средства массовой информации, гражданства, фамилии и т.п.). Далее следует действовать по вышеуказанному алгоритму.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: