«Кому-то пригласительные»: в Донецке концерт российских «звезд» показали избранным

Вчера «день республики» в Донецке завершила шоу-программа с участием российских артистов и праздничный салют. Мероприятие состоялось на стадионе  «Олимпийский» в центре города.

Чашу арены заполнили свыше 25 тысяч человек. На празднике присутствовали главари «ДНР»  Захарченко,  Пушилин, «члены правительства, руководители министерств и ведомств», активисты общественных движений и организаций, гости из городов и районов «республики» и других стран.

Первыми выступили на концерте группа «Фабрика». Они  исполнили свои  хиты – «Рыбка», «Романтика», «Про любовь», «Огоньки» и другие. Люди активно подпевали им, аплодировали и даже танцевали.

Затем Олег Газманов спел  уже известные «Сделан в СССР», «Есаул», «Никто кроме нас», «Офицеры», «Ясные дни», а также представил две новые песни: «Сибирский полк» и «Бессмертный полк».

Однако не всем желающим удалось побывать на концерте, не досталось пригласительных.

Один из жителей Донецка  вспоминает концерт в парке Щербакова, где якобы был «народный дух».

«Правда. Дискриминация какая то!! Кому то пригласительные,а кому то дулю… Многие тоже очень хотели на концерт,но увы… Спасибо РЕСПУБЛИКЕ И ЗАХАРЧЕНКО!»
«Вспомните выступление Газманова в Щербакова!!!и он был другим и народ другой!!!к чему «клетка «СК олимпийский!»,естественно,не было нашего духа-НАРОДНОГО ДУХА,КОТОРЫЙ ЖДАЛ КОНЦЕРТА В ПАРКЕ!!!»
«Но КРУЧЕ БЫЛО ,КОГДА ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ПЕЛ ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА В ПАРКЕ ЩЕРБАКОВА,вспомните,и артисту было веселее))»

«А его хоть кто то вообще слушает там?»

ДОНЕЦк