Опубликована информация о сроках отключения горячей воды в Донецке

СПП «Донецкгортеплосеть» ГП «Донбасстеплоэнерго» собираются внедрить информационный сервис о сроках отключения горячей воды для проведения профилактических работ в г. Донецке. С помощью такого сервиса у потребителей появится возможность узнать дату начала и окончания проведения ремонтных работ на системах горячего водоснабжения. Об этом пишут в соцсетях. Данная услуга размещена на сайте СПП «Донецкгортеплосеть». Там достаточно ввести адрес дома, и система покажет сроки проведения работ.
Во время отключений горячей воды, срок которых составляет 15 дней, будет проводится профилактический и капитальный ремонт оборудования котельных, диагностика магистральных и разводящих сетей.
Выполнение необходимого объема работ для подготовки системы теплоснабжения к следующему отопительному сезону обеспечит максимально комфортные условия для жителей в зимнее время года.
«Коллектив СПП «Донецкгортеплосеть» приносит свои извинения за причиненные неудобства и благодарит за понимание! За дополнительной информацией жители города могут обращаться в информационно-коммуникационный центр поддержки потребителей услуг теплоснабжения по любому из телефонных номеров:
(062) 311 — 22 — 62,  (071) 311 — 22 — 62», — написано в сообщении.

В свою очередь в Буденновском/Пролетарском районе захваченного боевиками «ДНР» города воду уже отключили до 30 мая.

Напомним, что в Макеевке с 15 по 17 мая проходит двухдневное отключение воды из-за перехода фильтровальной станции на летний период.