Жители Луганска жалуются на мусорную свалку возле 8 больницы

Жители Луганска жалуются на большую мусорную свалку, которая находится напротив 8 больницы города. Об этом один из участников сообщества соцсети, посвященного «столице молодой республики» сделал пост и прикрепил к нему фотографии. 

«Хочу показать вам как работает Центрожилком. Развели свалку напротив 8 больницы. Сегодня целое утро свозят машинами сюда мусор. Мы жильцы не знаем какой дорогой нам водить детей в школы и в садик,вонь не реальная и бегают крысы. Рядом находится министерство здравоохранения. И в соседнем доме Центрожилком. Машина точно от Центрожилкома так как потом стояла в их нем дворе, — написал автор.

Выделение_001

Другие пользователи отреагировали на ситуацию и рассказали детальней о свалке в старом центре Луганска.

«У нас такие свалки в каждом дворе год уже. Людей в оранжевых жилетах вообще на квартале не встретишь», — написал первый комментатор.

«Эту свалку нужно видеть вживую,фото не передаёт всего ужаса( особенно в грязь и дождь) а ещё ужас в том что рядом напротив больница( здание где стерелизуют инструменты ) и министерство здравоохранения и самое смешное жек!», — отметил второй.

«Там свалка была постоянно!Но сейчас это просто жесть!Там даже ходить противно и страшно(Там еще бомжы постоянно сидят на трубах)!Всегда стараюсь обходить через «Львиное сердце» ! Но когда нет времени приходится бежать задержав дыхание!», — добавил третий.

Выделение_002

Напомним, что жители временно неподконтрольного украинскому правительству Луганска жалуются на работу городских коммунальных служб. В постах, опубликованных в городских пабликах, сказано, что с приходом весны на улицах Луганска «выросли» кучи прелых листьев и бытового мусора.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: