«Мы вам такой сервис предоставим, что мало не покажется»: крымчане обсуждают «курортные цены»

Населенные пункты оккупированного Крыма готовятся к курортному сезону. В соцетях жители Евпатории обсуждают готовность пляжей и цены на услуги, которые даже выше, чем за границей.

«Пляжи почти готовы, как никогда…, вход бесплатный, но в этом году еще больше настроено бунгал , навесов …. Главное , не изменилось то, что как сдирали деньги с природной благодати, так и делают. Все пляжи в аренде, если раньше были навесы, то они были все бесплатные, а сейчас вот такие цены», — пишет местная жительница и публикует фото услуг одного из  пляжей Евпатории.

ЕВПАТОРИЯ

 

Цены возмутили подписчиков группы. Они приводят примеры зарубежного отдыха, где сервис лучше и цены демократичнее.

«Заграницей платные шезлонги, зонтики. И то, в наборе все это 1,5-3 евро. Как брать плату за навес — фиг его знает. И 500 р — дорого. В Греции есть пляжи, где ты покупаешь что-то в баре и свободно пользуешься инфраструктурой. Взял фреш, кофе, воду и отдыхай. С навесом бред получается. 500 навес, 150 шезлонг под навесом… обдиралово».

«Навес — 8 евро, получается. Где такие цены заграницей? В Монте-Карло?»

«Как говорится… все для народа…, приезжайте будем рады! Мост построили, теперь думают…, люди попрут, а мы им такой сервис предоставим, что мало не покажется. Интересно?, какой процент от аренды пляжей идет в государственную казну или все оседает по карманам??????? Вот оно море, пляж …, вроде бы ни кто это не создавал, а денежки текут…., если бы на развитие и благоустройство города , куда ни шло…., а так……??????»

«После сезона будет видно куда они пошли по новым range rover».

«Туалет одназначно должен быть бесплатным! Без вариантов!»

Кто-то пытается иронизировать:

«Тень нынче платная»; «А подышать сколько?», — пишут крымчане.

3333333333333

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: