«Ватоголовое дурачье, нет — действия местных майданутых»: в соцсети обсуждают, кто повредил фонтаны в Луганске

Во время последних выходных в Луганске (оккупированная территория)  вандалы испортили каскадный фонтан у памятника «Борцам революции». Об этом сообщают луганчане в соцсетях.Очевидцы пишут, что хулиганы сбили в фонтане замки на машинном отделении, отбили четыре заглушки на насадке фонтана и выпустили около 600 кубометров воды  из четырёх бассейнов.

Кроме того, они поломали перила из нержавейки и испортили четыре лавочки.

Сообщается, что хулиганы пытались повредить и фонтан в сквере имени Героев «Молодой гвардии», но «полиции» удалось предотвратить такое варварство.

Мнения пользователей соцсетей в своих оценках произошедшего разделились. Одни из подписчиков группы считают, что это поработали сторонники «русского мира», другие приписывают варварское отношение сторонникам Майдана.

«Обноворосенное и обфедерасенное ватоголовое дурачье».

«Как раз наоборот, это действия местных майданутых».

«Не «майданутых», а просто е..нутых — обноворосенных и обфедерасенных «русским миром» и новым «пакращенням життя» от ворюги Ефремова и военного преступника Путлера».

«Вспомни действия укропатриотов: взорвали опоры линии электропередач в Крым -Россия построила энергомост; укропатриоты построили дамбу и перекрыли подачу воды -в Крыму пробурили новые скважины; теперь укропатриоты призывают взорвать мост, соединяющий Крым с Россией».

«Не буду повторять те фейки, которые сопровождали строительство этого моста, причем эти фейки распространялись с центральных укропропагандонских каналов; майдан породил быдло, которое теперь проявляет себя на улице, во власти и в интернете тоже…»

«Быдло топтало украинские гербы и срывало флаги весной 2014 года. Продажные шкуры, презренные изменники Родины, жалкие отщепенцы и иуды — вот кто окопался в захваченных сепаратистами зданиях в Луганске и Донецке. Будьте вы прокляты, скоты и твари, и дети ваши и внуки до десятого поколения!»

ЛУГ11111111

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: