«Наконец-то, а то заждались». В Алчевске подача воды сократится на 70%

Горводоканал захваченного боевиками «ЛНР» Алчевска сообщил о частичном прекращении подачи воды. С 8:00 утра 21 мая до 18:00 22 мая на 70% сократится водоснабжение. Об этом пишут пользователи соцсетей. 

Кроме того, «Лугансквода» не называет точного времени возвращения в нормальный режим подачи воды. Предприятие называет ориентировочное время 23 мая на 18:00.

«В связи с плановой остановкой насосных станций «Лугансквода» 21 мая с 8:00 ориентировочно до 18:00 22 мая будет сокращена подача воды на 70%. Ориентировочное время вхождения в режим 23 мая в 18:00.
Горводоканал приносит извинения за неудобства и просит по возможности сделать запас воды», — говорится в сообщении.

Выделение_001

Пользователи сообщества, посвященного городу, отреагировали отрицательно но подобную профилактику, но пытались воспринять ситуацию с долей юмора.

«Дождь в компенсацию прислали. Радуйтесь», — написал один из них.

Выделение_002

«Я не могу понять, только в Алчевске ремонт,а Луганск,что не ремонтируют, местные царьки лапшу вешают,а мы ведемся», — поинтересовался еще один комментатор.

Выделение_003

Напомним, что каждую неделю работники «Луганскводы» убирают около 450 засоров канализационной сети, которые в основном происходят из-за несоблюдения правил пользования канализацией.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: