«Заправки есть, бензина нормального нет». В Луганске жалуются на качество топлива

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Луганске жалуются на качество топлива на местных автозаправочных станциях. Об этом пишут в соцсети.

«Заправился я на АЗС которая возле кольца на 133 на ул. Беломорской, доехал домой, машина сутки постояла ии…и затроил двигатель, вылезли ошибки, как и предпалогал поехал на диагностику и форсунки забиты все, одна вообще не работала…отделался легким испугом, удалось все почистить! Но в итоге 5 литров бенза вылились мне в 1500 руб!! В Луганске вообще есть нормальные заправки?», — пишет автор поста.

6

 

Луганчане комментируют ситуацию:

«Заправки есть,бензина нормального нет».

«Восточные Ресурсы, ТНК. Больше года заправляюсь только на Буденного напротив стадиона за Универсамом, пока все устраивает. Раньше пробовал заправляться на дешёвых заправках по типу, как на Околице, название не помню. И напротив п. Юбилейный. Проблема состояла в том, что машина иногда около 15сек отказывалась заводиться, смена заправки решила проблему».

«Наивный, да пох, где ты заправляешься -весь бенз в ЛНР идет через Ровеньковскую базу, он реально гавеный и на присадках уже. А на АЗС иногда недобросовестные сотрудники продолжают его бадяжить и пиздить себе лишак. Но самыйхеровый бензик на присадках -что иет не через Ровеньки -а через сеть АЗС Ростэколи (ООО Уномакс) вот у них база на Крымской -они реально бадяжат бензик еще и компонентом -жуткой присадкой, что на карбюраторах ездить не возможно и нельзя».

«Я знаю, что бензин везде на заправки привозят не лучшего качества. Но мне не все равно, где заправляться, ситуацию свою описал выше».

«Самое интересное что все заправки стабильно ещё не доливают 200-300 миллилитров на 5 литрах».

«А у меня вчера бензин расслоился на воду и бензин».

7