Пользователи рассказали как едет автобус из «ЛНР» в Анапу и пропускают ли с украинской печатью в паспорте

В группе соцсети, посвященной неконтролируемой Украиной части Луганской области, рассказали как автобус в Анапу пересекает границу с Россией. Один из участников сообщества написал пост с вопросом о маршруте из «ЛНР» на российский курорт.

«подскажите через что едет автобус Луганск — Анапа Станица или Изварино и сколько часов езды в Анапу?», — поинтересовался автор публикации.

Выделение_001

Другие пользователи в комментариях отметили, что транспорт может ехать через Изварино, Меловое или Должанский. Но, один из комментаторов заявил, что в РФ вышло распоряжение на время Чемпионата мира по футболу жителей ОРДЛО на территорию страны не пускать:

«Через Изварино,100%,а время нужно у перевозчика уточнять!».

«Странный вопрос. Тогда уже надо спрашивать не Станица, а Меловое чтоли».

«перед чемпионатом мира по футболу из донбасских бантустанов аборигенов в рашку пускать не будут, приказ такой вышел».

«Через Должанский, 14-15 часов, все зависит от очереди на таможне».

Выделение_002

В свою очередь автор еще одного поинтересовался сможет ли он пересечь контролируемую боевиками «ЛНР» часть границы с Россией, если у его фото вклеивалось на 25 в «республике», но при этом стоит украинская печать. Пользователи ответили, что сможет:

«здравствуйте подскажите пожалуйста меня пригласили в РФ фотография на 25 лет вклеивалась при ЛНР в 2015 печать украинская на таможне меня прпустят или нет?».

«Пропустят без проблем».

«Да пропустят , сам такой».

Выделение_003

 

Напомним, что так называемое «министерство инфраструктуры и транспорта ЛНР» сообщило об ограничении въезда автобусов в ряд городов России в связи с проведением Чемпионата мира по футболу.