Россияне создают на границе заградотряды от боевиков «ДНР»

Боевики «ДНР» получили предупреждение от своих российских кураторов о том, что, когда украинская армия начнет освобождение Донбасса, их не пропустят на территорию РФ и Кремль спасать их не будет. Об этом рассказал начальник криминальной полиции Донецкой области Артем Кисько.

«Нам поступила информация, что 18 мая в Донецке российский куратор провел совещание с работниками «министерства внутренних дел ДНР». В частности, куратор сообщил руководителям структурных подразделений «МВД ДНР», что на всех пограничных пунктах РФ есть списки личного состава полиции», – сообщил он.

«Это говорит о том, что главари НЗФ «ДНР» понимают, что ни манипуляции сознанием, ни убеждения больше не работают. В ход пошли запугивания и ультиматумы. При нулевом патриотизме и поддержке – это единственный способ хоть еще немного «продлить жизнь» лжереспублике. Освобождение наших территорий неизбежно, как неотвратимо наказание для тех, кто держит в страхе наших граждан, вынужденных жить под гнетом оккупантов! «, — пишет Кисько.