В соцсетях рассказали, где лучше рожать в Донецке

Пользователи соцсетей отреагировали на вопрос участника одной из групп, посвященных Донецку. Житель города поинтересовался, где лучше рожать его жене. 

Он отметил, что в больнице энергетиков их разочаровал врач и спросил, можно ли найти хорошего специалиста в больнице №16.

«Жена беременна, выбираем где нас будут вести , в больнице энергетиков , нас врач разочеровал ! В 16ой больнице есть хорошие врачи ? Посоветуйте», — написал автор поста.

Выделение_001

Мнения комментаторов разделились, но двое дали конкретные советы. Одна жительница Донецка написала, что анализы лучше сдавать в частной клинике, а другая отметила, что в 16ой больнице нет ни одного нормального врача:

«Есть платные анализы которые больницы по месту не делают , например сдача прогестерона исключительно платная , а его иногда надо каждый месяц сдавать , гормоны эндокринной системы тоже платные и они обязательны при беременности ! Стояла на учете в Вишне были и платные и бесплатные анализы , зачем сразу на врачей грешить ?!».

Выделение_002

«в 16 ужас врачи не вздумайте, я там по прописке, но всегда в другие больницы хожу, там все врачи не ахти».

Выделение_003

Напомним, что в Донецке бытовые проблемы остаются на одном уровне с проблемами безопасности. За самое необходимое приходится бороться, стоять в очередях и платить втридорога. Болеть горожане себе также позволить не могут — сказывается отсутствие качественных лекарств. Молодым парам, которые хотят завести ребенка, роды обходятся в копеечку.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: