«Чиновник ЛНР»: у нас скоро будут открыты двери для проведения чемпионата мира по футболу

В соцсетях отметили, что так называемое «правительство ЛНР» заявило о возможном проведении Чемпионата мира по футболу на подконтрольной боевикам части Луганской области. Пост с ссылкой на одно из основных прокремлевских СМИ опубликовали в группе, посвященной неподконтрольным территориям.

«Ни для кого не секрет, что основной наплыв туристов на ЧМ — 2018 россияне ждут из братской республики «ЛНР». Ещё бы!! Ведь маленькая Швейцария! Ну и что бы обеспечить возросшие потребности граждан ЛНР, правительство сделало решительные шаги.
Цитата «ЛИЦ»:
Так, перевозчики ЛНР выполнили все предписания Российской Федерации по организации международных пассажирских перевозок в города, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Владимир Герасимчук.
А кроме того он добавил: «Вы знаете, что в ближайшее время в нашей дружеской Российской Федерации будут открыты двери для проведения чемпионата мира по футболу. Это большое событие для всей мировой общественности. И наши перевозчики, понимая меру ответственности, приняли меры, чтобы не «упасть в грязь лицом. Циник и мерзавец, просто негодяй…», — говорится в посте.

1

Выделение_001

Напомним, что на время проведения в России ЧМ-2018, российская сторона якобы вводит режим жестких ограничений на пересечение границы РФ для частных транспортных средств и рейсовых автобусов, которые осуществляют регулярные рейсы из «ЛНР» на территорию РФ.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: