«Нет никакого 3G. Есть фэйк от «Феникса»: жителям «ДНР» не доступен мобильный интернет

Мобильный оператор «ДНР» «Феникс» еще в конце 2017 года объявил о запуске в «республике» услуги 3G-интернета, к которому могут  подключиться  все абоненты оператора. О безуспешных попытках воспользоваться этой услугой от «Феникса» сообщают в соцсетях жители оккупированной части Донецкой области.

«Всем привет, хотел протестировать 3g,но не смог зайти на сайт. Может кто знает, в чем проблема?Или комбинацию цифр, кто подскажет…И еще, какая скорость?», — пишет дончанин.

Комментарии разные, но в основном, все сходятся, что 3G доступен только в заявлениях Яценко, на деле все не так радужно, люди жалеют, что подключили услугу, за которую приходится только платить.

«Это гугл барагозит, через яндекс браузер все нормально заходит. Видимо у хохлов пригорело, что такая велика сеть як гугл поддерживает сепаров…ну и настучали. Видимо и в яндекс настучали, вчера работало».

«Нет никакого 3g. Есть фэйк от феникса».

«Тестовый 4 джи работает отлично! Примерно 50-80 Мбит. Скоро будет у всех!»

«Хорошее слово «скоро»! Как мне помнится, Яценко в марте обещал стабильный и полноценный 3G. А в итоге, только одно название от 3G, а скорость как на EDGE, и отваливается каждые 2-3 минуты!»

«Тестовый 4G хорошо работает только потому, что его юзают всего 500 человек! А как нагрузку дадут, так будет такая же фигня как с 3G! Хоть бы одно что-то нормально до ума довели».

«SSL сертификат ток на домен купили, без поддоменов».

«3G фуфло. Знал бы, вообще не подключал».

«Не хрена ЗG не работает, у меня вылетает и плохо работает».

ффффффффффффф