«Бензиновый кризис в «ДНР»: арестован гендиректор топливной компании Бадусев

В оккупированном Донецке пропал генеральный директор топливной компании Игорь Бадусев. Об этом на днях сообщили в одной из пророссийских групп в соцсетях, предполагая, что Бадусев уже «на подвале».

Сообщается, что Бадусев в одном из интервью заявил, что поставки топлива в «республику» из России уменьшились почти в два раза. Из-за этого возникли проблемы на заправках.

8888888888888888

 

О том, что главарь «ДНР» Захарченко в лице Бадусева нашел «стрелочника», на которого планирует повесить вину в бензиновом кризисе, сообщает и бывший ярый пропагандист «ДНР» Константин Долгов.

«Арестован гендиректор «Республиканской топливной компании» Игорь Бадусев», — написал он в «Фейсбуке».

Долгов сообщает, что Бадусев — человек «вице-премьера ДНР» Трапезникова.

«И именно Трапезников ПО ПРЯМОМУ УКАЗАНИЮ Захарченко дал команду придерживать бензин и не пускать его в свободную продажу — ждать, пока цена поднимется, чтобы наварить побольше», — пишет пропагандист.

По его словам, схему с переводом стрелок на Бадусева придумал советник Захарченко Казаков.

«Сейчас он готовит выступление своего шефа, в котором тот гневно осудит «укропа» Бадусева и, не исключено, заявит о том, что Бадусева «подогрел» Курченко».

При этом Долгов еще раз акцентирует внимание на том, что «исчезновение бензина — исключительно прихоть Захарченко, потерявшего берега в своей алчности».

5555555555