Жители Керчи пожаловались на набережную без фонарей и клумб

Пользователи соцсетей жалуются на отсутствие света и плохое оформление набережной оккупиованной Россией Керчи. Об это в соцсетях появился соответствующий пост. 

Автор поста отмечает, что нет никаких растений и фонарей на берегу моря.

«Уважаемые керчане и гости. Мост построили. Буквы красивые собрались делать. Это все хорошо. А давно вы были на набережной. Мы гуляем, я сержусь. Я не понимаю. Ладно нет денег ее вымостить гранитом или мрамором. Но не ужели нельзя сделать хоть какие-то фонари, ну очень темно. Куски бетона в перемешку с кусочками лавочек, ну что за колхоз. Не надо делать кучу модных лавочек за странные деньги, сделайте сидения по всей длине вместо кусков бетона. И озеленение. Да ветер, да соль, ну высадите вы кактусы в кадках и ещё какие-нибудь деревья, убирайте их на зиму. Газон. Не можете трубки для орошения провести, пустите человека со шлангом. Я не думаю, что все это стоит космических денег. Просто нужен хозяйственный человек. А еще, чтоб это не выглядело колхозно, нужно смотреть на современные технологии, как это можно сделать комфортно, стильно и за вменяемые деньги», — говорится в посте.

Другие пользователи моментально отреагировали на публикацию и часть из них отметила, что можно перенять опыт у Сочи, в Щелкино еще хуже ситуация и что очень сложно выиграть тендер на подобное обустройство:

Мэр пусть в Сочи съездит погуляет и посмотрит , опыта наберется !)

в Щёлкино ещё хуже!

Наконец кто то что то путное написал.Действительно этот ужас надоел.Сам там живу,стыдно за то что такое общественное место,в таком состоянии((

Чтобы полить газоны нужно сделать тендер, заложить в бюджет нового года расходы, согласовать с пожарными, экологами, уфологами, провести сессию горсовета, подождать деньги фцп, короче это целое дело наверное.

Вроде собрались реконструкцию набережной делать)

… ага именно сразу после прочтения данного поста.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: