Луганчане жалуются на вонь от мусора в поселке Юбилейный (фото)

В поселке Юбилейном, что находится во временно оккупированном боевиками «ЛНР» Луганске, мусор забирают раз в неделю. Из-за этого во время жары из контейнеров идут зловонные испарения и вокруг жилых домов разбросаны полиэтиленовые пакеты. Об этом рассказал пользователь соцсетей в одной из групп, посвященных городу. 

«Добрый день! Может кто мне подскажет , как бороться с мусором и не тактичной расстановки мусорных баков ?
День через день , вот такое зрелище я наблюдаю у себя под подъездом!
Ну невозможно так жить !!! В свалке!!
Ладно .. «пакетики валяются» , но то что 9 открытых мусорных баков стоит под моим подъездом, мусор гниет и воняет! Потому что вывозят его 1 раз в неделю! При такой жаре вонь помоев отвратительна! Мои Окно и балкон выходят прям на эти мусорки! От подъезда они в 10ти метрах! Окна не можем открыть , начинает вонять дома!
Дом не кооперативный! На пос Юбилейный. К кому обратиться в этом случае !?? Куда жаловаться ? Подскажите в комментариях, что нам можно сделать
П.с. Прилагается фото с остановки на пос Юбилейный (межгородная) последние 2 фото. Кажется людям нравиться жить в мусоре.
Анонимно!», — написал автор.

В доказательство своих слов пользователь опубликовал снимки разбросанного мусора по жилому району поселка.

Напомним, что в Луганске в очередной раз мусорят прямо в парке, где отдыхают. На этот раз от засорения пострадал парк Дружбы.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: