Соцсети: по Керченскому мосту становится опасно ездить

На магистрали Крымского моста заблокировали движение. В итоге машины, ехавшие в обе стороны не двигались около 20 минут, и за это время на трассе появилась достаточно длинная пробка. Об этом сообщают российские СМИ. 

Впресс-службе Управления федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства рассказали, что закрытие было связано с проверкой деятельности эксплуатационных систем, а также экстренных служб.

«Движение, конечно, запустили, но осадочек у некоторых, что называется, остался. Взбудоражили общественность и снимки пустого, без единой машины, Крымского моста, которые выложил менее недели назад один из пользователей социальной сети Twitter», — сообщили СМИ.

В комментариях под постом были те, кто, по их словам, лично проехал по мосту. Так, одна пользовательница рассказала, что побывала на трассе 6 июля. И эта поездка оставила у нее не самые приятные воспоминания:

«А я шестого июля ехала. Жуть. Все трясется и колышется, того и гляди рухнет. Зимой отчно снесет вместе с машинами. Ездить опасно».

Напомним, что на проходной Керченского моста в Крыму сгорел пассажирский автобус.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: