«В шахту их без выезда «на гора»: в соцсетях «вынесли приговор» горловским подросткам избившим до смерти пожилого человека

В оккупированной Горловке (Донецкая область)  задержаны подростки, избившие пожилого мужчину до смерти. Об этом пишут подписчики одной из донецких групп.

По сведениям местной «полиции», преступление произошло в одном их кафе во время распития спиртных напитков. 16-летние подростки выпивали с двумя взрослыми мужчинами. Одного собутыльника они избили и оставили окровавленного, другого били до тех пор, пока пожилой мужчина не потерял сознание.

Суда еще над злоумышленниками не было, но в соцсети уже вынесли свой приговор убийцам.

«Маленькие мрази. Не вы давали жизнь человеку, чтоб ее забирать. сажайте их на 15 лет,а не на 5 как это и будет, и пусть выплачивают деньги родственникам».

«В шахту их, сук, без выезда «на гора», на годик-два».

«Ну кинут их на малолетку, потом на взросляк. Сомневаюсь, чтоб они исправились , и осознали содеянное. Завалить их и все».

«Когда мы были маленькими то родители говорили про молодежь —какое поколение растет. Когда мы вырасли то также говорим -какое поколение растет. Как показывает жизнь —поколения все одинаковые,только современные реалии и прогресс вносит небольшие коррективы) если взять статистику преступлений которые совершались подростками в 80е, 90е,2000е то она будет абсолютно одинаковая».