Опубликованы фото концертной площадки луганского парка 1 Мая в плачевном состоянии

В соцсетях опубликовали фотографии «яйца», так в народе называют концертную площадку парка 1 Мая в Луганске, на которой ранее проводили дискотеки. снимки места, которое кажется заброшенным появились в социальных медиа. 

В одной из групп, посвященных захваченному боевиками «ЛНР» городу, комментаторы отметили, что все это имеет ужасный вид, похоже на Чернобыль. Но, один из участников сообществ написал, что все зависит от ракурса и парк сейчас начали облагораживать, правда медленными темпами:

«Больно смотреть».

«Чернобыль?».

«просто заснято с самого неудачного ракурса. Да, танцплощадка заброшена, но с другой стороны все даже очень не печально выглядит. Парк 1 мая сейчас потихоньку облагораживается, Есть красивые фрагменты ландшафтного дизайна, есть веревочный парк «Дитя джунглей!, пруд, кафешка на острове внутри пруда, шикарная зеленая поляна, на которой можно посидеть с семьей, в тени деревьев. Мы вчера только там были с дочкой, ей очень нравится. Ну а танц площадку, уверен, тоже кто-то возьмет в свои руки и будет там красиво)».

Напомним, что в оккупированном Луганске из парка имени «Молодой гвардии» исчезла одна из достопримечательностей —  самолет.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: