ДТП под Славянском: столкнулись два микроавтобуса. Шесть человек травмировано (фото)

В результате столкновения двух микроавтобусов под Славянском травмировано шесть человек. Об этом сообщила Нацполиция в Донецкой области.

Инцидент произошел вчера, 25 июля, на 686 км автодороги «Киев-Довжанский».
«По предварительным данным 62-летний водитель «Mercedes Sprinter» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с «Mercedes Vita», который двигался в попутном направлении. В результате аварии микроавтобус «Mercedes Vita» выехал за пределы автодороги и перевернулся. 5 пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести. Кроме того, пострадал еще 1 человек, находившийся в другом автомобиле», — сказано в сообщении.
Известно, что получившие травмы пассажиры «Виты» являются жителями оккупированной Горловки в возрасте от 24 до 75 лет. Им оказывают медицинскую помощь.
Полиция начала уголовное производство по ч.1 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что 24 июля, в оккупированном Донецке утром  в результате ДТП перевернулся пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz, который вез детей в Седово.
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: