Жители Донецка назвали посетившего церковь Захарченко «сатанинским отродьем»

Пользователей соцсетей возмутил тот факт, что главарь «ДНР» Александр Захарченко посетил торжественную литургию с огромным ножом, который висел у него на левом бедре.

«В Донецке тоже праздновали 1030-летие крещения Киевской Руси, но тут пришел куриный маршал и все испортил. Только вдумайтесь: этот дебил приперся на торжественную литургию с ножом. НА ЛИТУРГИЮ. С НОЖОМ. Вот же отродье сатанинское,» — отметил один из пользователей.

При этом люди начали бурно обсуждать визит Захарченко на литургию и его внешний вид, высмеивая главаря «ДНР» за неуместные атрибуты. Часть пользователей считает, что Захарченко находится в постоянной опасности, что вынуждает его пользоваться не только большим количеством охраны, но и холодным и огнестрельным оружием, которое всегда при нем.

Напомним, что

 

 

Добавим, стало известно, как Захарченко причастен к уничтожению одного из «лидеров» «ДНР». Информация о ранении Захарченко может быть связана с его грядущей отставкой с поста главаря «ДНР».

Информация о ранении Захарченко может быть связана с его грядущей отставкой с поста главаря «ДНР».

Напомним, что в «ЛНР» стоимость крещения ребенка в православных церквях УПЦ МП составляет от 500 до 100 российских рублей.