В морг Краснодона доставили трупы боевиков под «грифом секретности»

Украинский врач из Енакиево Александр Чернов, который иногда пишет блоги, рассказал, что в морг оккупированного Сорокино (бывший Краснодон) Луганской области привезли трупы ликвидированных боевиков. Об этом он написал в своем Twitter. 

«Сорокино (Краснодон, тыл ЛНР у границы с РФ). В сумерках привезли 3-5 трупов, огнестрелы, 1-2 суточной давности! Проходят как «военнослужащие народной милиции ЛНР. Персонал такого давно не помнит. Но велено заткнуться и объяснили, что это «с севера, с фронта». А не в Луганск и не в Стаханов, потому что так надо!», — отметил доктор.

Напомним, что врач и блогер  Александр Чернов, проживающий на оккупированной территории Донбасса и  владеющий ситуацией в  медицинских учреждениях «ДНР» и «ЛНР» , подвел итоги потерь среди боевиков за неделю.

По его словам, только в Горловской городской больнице №2 находятся 25 тяжело раненных боевиков. Четверо умерли уже в больнице, а в морге  ожидают погребения 9 трупов.

Еще 3 трупа находятся в морге Дебальцево. Чернов также сообщает,  что не все тела боевиков вывезли после боя с нейтральной полосы.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: