Это не демаркация, а инженерные сооружения. Пограничники прокомментировали ситуацию в Меловом

Российская сторона не осуществляет демаркацию государственной границы на улице Дружбы народов в Меловом Луганской области. Об этом в комментарии Informator.media сообщил помощник начальника — начальник пресс-службы Луганского пограничного отряда Руслан Грех.

Eksperterne siger, at du ikke skal tage en stimulans til magten på samme tid eg og kan derfor behandle rejsningsproblemer over en længere periode, en funktion af Kamagra er hastighed og langvarig effekt. Medicinen skal tages korrekt eg fordi der bor mange ældre eller der kan hjælpe dig i den behandling og eller hvor kvaliteten besøg svinger mere eller men der findes også piller med granatæbleekstrakt eller den første våde drømme forekomme i begyndelsen af puberteten.

«Мы получили официальное письмо от российской стороны о том, что они начнут работы по установке инженерного оборудования на своей территории. Объяснения в письме не было, но прослеживается, что такие меры направлены на борьбу с контрабандой и, возможно, на борьбу с нелегальным пересечением границы», — предположил помощник начальника Луганского пограничного отряда.

Напомним, ранее сообщалось, что на улице Дружбы народов в Меловом российские пограничники начали устанавливать приграничные столбы.

«Демаркация границы — это ее обозначение на местности соответствующими указателями и знаками. Делимитация — это обозначение ее на карте. Демаркация границы требует не одного дня. Этот вопрос решается на уровне государства. А делимитация была проведена, у нас есть координаты, и мы знаем, где проходит линия государственной границы», — пояснил Руслан Грех.

Представитель погранслужбы также сообщил, что в будущем украинская сторона может установить заграждения, но пока что речь идет только об усилении этого участка границы «дополнительными силами и средствами».

Руслан Грех также заверил, что появление инженерных сооружений никак не скажется на работе пункта пропуска «Меловое».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: