В Алчевске состоялся парад колясок

В оккупированном Алчевске в рамках празднования Дня города на площади Советской прошел парад детских колясок. Об этом сообщает «администрация» Алчевска.

Посостязаться в конкурсе в этом году решили 6 семей. Каждый представил свое видение идеальной детской коляски. Была представлена кулинарная и морская темы. Среди участников — герои детских сказок и мультфильмов.

В номинации «Самая оригинальная коляска» отмечен экипаж семьи Федичевых, которые создали образ  Ильи Муромца верхом на драконе.
В номинации «Самая гламурная коляска» выделилась коляска семьи Стецюры, которая выглядела, как дворец с белочкой внутри.

«Стильной» назвали коляску семьи Щербатых под названием «Принцесса». Настоящая принцесса ехала в вычурной и красивой розовой карете.

В номинации «Самая смешная коляска» лучшей стала коляска семьи Богун, которая больше походила на кухонный стол с кастрюлей и разными вкусностями.
Самой «патриотической» коляской назвали коляску семьи Супруненко.

Приз зрительских симпатий получила семья Белявских. Их композиция под названием «Фунтик и компания» понравилась алчевцам больше всех.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: