ОБСЕ мониторит соблюдение «режима тишины» на ключевых объектах Донбасса

В отчете СММ ОБСЕ от 28 сентября 2018 года говорится о мониторинге соблюдения «режима тишины» во время обеспечения работы предприятий по обе стороны линии разграничения.

«Миссия содействовала установлению режима прекращения огня и осуществляла мониторинг его соблюдения для обеспечения проведения ремонтных работ на шламонакопителе фенольного завода возле н. п. Железное (подконтрольный правительству, 42 км к северо-востоку от Донецка) и н. п. Горловка (неподконтрольный правительству, 39 км к северо-востоку от Донецка), на Красногоровской газораспределительной станции между н. п. Марьинка (подконтрольный правительству, 23 км к юго-западу от Донецка) и н. п. Александровка (неподконтрольный правительству, 20 км к юго-западу от Донецка) и на объектах водоснабжения в Станице Луганской и около н. п. Артема (подконтрольный правительству, 26 км к северу от Луганска)», — говорится в сообщении.

В тексте отчета также сказано, что СММ продолжала содействовать обеспечению функционирования ДФС, в том числе путем мониторинга соблюдения режима прекращения огня.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: